Play – новое предложение марки Gala на 2019 год. Это современная, молодежная и впечатляющая коллекция настенной плитки из белой глины. Ее броские цвета призваны наполнить жизненной силой интерьер ванной комнаты или кухни.

Очень актуальная линейка Play выпускается в многофункциональном формате 21,4x61 см и модных оттенках: охра, голубой и коралловый. Кроме  того, коллекцию дополняют изделия белого и серого цветов для выполнения строгой отделки пространств в нейтральной палитре и для создания удачных комбинаций с более яркими моделями.

В коллекции Play компания Gala делает ставку на яркие цвета

Плитку характеризуют изысканное глянцевое покрытие и изящный рисунок с горизонтальными линиями, которые обеспечивают легкий рельеф и немного приглушают насыщенность цвета.
 
Серия дополнена двумя моделями с орнаментом Suite Play. Они представляют собой несколько небольших изделий типа «метро», объединенных вместе, и допускают горизонтальную и вертикальную укладку, что увеличивает их декоративные возможности. Suite Play производится в двух цветах (белый и серый) в том же прямоугольном формате, что и базовые изделия коллекции (21,4x61 см).

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.
Адрес, телефон и схема проезда в салон-магазин Керамогранит.Ру