Компания Zirconio, один из основных участников Cevisama, подготовила множество новинок. Генеральный директор Manel Rodríguez рассказывает: «Мы продемонстрируем на выставке новые форматы коллекции Venato 30x90 см, 100x100 см и 25x150 см. Наше предприятие всегда отличали инновации, и двадцать лет назад мы начали первыми выпускать плитку размера 60x120 см, который в последние годы стал для нас характерным. Сейчас, когда пройден непростой период, мы продолжаем двигаться вперед с большими надеждами».

Керамограит под камень формат 30х90 см
Керамогранит под мрамор:// Новые форматы коллекции Venato с рисунком итальянского мрамора Calacatta

По поводу Cevisama Manel Rodríguez говорит: «Мы ожидаем, что выставка пройдет удачно, несмотря на то, что в секторе зафиксированы некоторые признаки замедления роста. Мы сохраняем разумный оптимизм, почти все наши клиенты подтвердили, что приедут на мероприятие. Мы покажем превосходные продукты, и у нас есть хорошие новости для дистрибьюторов».

 Керамогранит под камень формат 30х90
Керамогранит под мрамор:// Стенд коллекции Компания Zirconio, один из основных участников Cevisama

Что касается прогнозов на 2019 год, то генеральный директор поясняет: «Это будет год закрепления достигнутых результатов, и мы непременно продолжим удивлять потребителей. Продукция Zirconio поставляется в страны по всему миру, хотя основное внимание сосредоточено на ближайших рынках. Приоритетным для нас является европейский регион, где мы представлены в наибольшей степени».

На вопрос о продажах в Испании Rodríguez отвечает: «Домашний рынок – важнейшее направление работы, и мы рассчитываем, что положительная динамика сохранится. Наш бизнес основан на предоставлении качественного сервиса, а для этого очень важно хорошо понимать и высоко ценить своих клиентов».