В 2016 году Cevisama вновь ждет объединение с отраслями мебели и дерева

Эксперимент одновременного проведения Cevisama и специализированных выставок секторов мебели и дерева дал положительные результаты. Поэтому уже подтверждено, что в 2016 году три мероприятия снова пройдут параллельно (с 1 по 5 февраля).

В отличие от прошлого года, когда решение было принято через несколько недель после завершения Cevisama, сейчас сомнений нет, и мероприятие разделит главную роль с выставками Habitat, Fimma-Maderalia. Поскольку возникшая в 2014 году проблема с входом в этот раз была решена, то согласно общему мнению одновременное проведение нескольких крупных событий привлечет дополнительное количество прескрипторов (декораторов, дизайнеров и архитекторов). Они с большей готовностью приезжают в Валенсию, если их ждет всестороннее представление продукции, что является преимуществом для экспонентов всех трех секторов.

В связи с этим решением, в ближайшие месяцы Cevisama запустит мощную кампанию по привлечению компаний-поставщиков оборудования для ванных комнат и натурального камня, которые вызывают высокий интерес у закупщиков.