Универсальный керамогранит от ROBERTO CAVALLI на выставке CERSAIE 2013

Известный на весь мир законодатель моды Роберто Кавалли в тандеме с фабрикой Ceramiche Ricchetti на международной выставке CERSAIE 2013 представил роскошную коллекцию керамогранита TANDUK.  Новинка отличается большим разнообразием форматов, цветовых решений, декоров и может использоваться для отделки как стен, так и пола.

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 1)

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 2)

Керамогранитная плитка TANDUK имитирует ценный поделочный и полудрагоценный камень с его богатой текстурой, неповторяющимся рисунком, плавными цветовыми переходами. В коллекции представлено сразу несколько форматов: 60х60, 20х120, 60х120, 20х60 и 30х30. В цветовой палитре лаппатированного керамогранита присутствуют различные оттенки: бежевый, голубой, серый, черный.

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 3)

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 4)

Особого внимания заслуживают декоры с леопардовым рисунком, имитирующие дорогую ткань. Вставки Bacchette Mix — яркий акцент этой серии. Они приковывают внимание, завораживая сияющим блеском изящных линий.

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 5)

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 6)

На некоторых образцах в правом углу есть фирменный логотип — подпись знаменитого итальянского дизайнера. ROBERTO CAVALLI TANDUK — настоящая находка для интерьеров любого типа, начиная с ванной комнаты и заканчивая зоной отдыха.

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 7)

Коллекция плитки Roberto Cavalli TANDUK (фото 8)