Как правило, напольная плитка дома или в любом общественном месте всегда заслуживает особого внимания. К ней предъявляются повышенные требования – как в плане эксплуатации, так и внешнего вида. Многие производители керамогранита сегодня способны предложить высококачественную во всех отношениях продукцию. Итальянская компания Fontana Bismantova – из их числа.

Напольная плитка VENEZIA (34х34) – продукт, в процессе изготовления которого применялись инновационные технологии и новые дизайнерские разработки. Пол в венецианском стиле, с его характерными теплыми оттенками и матовой поверхностью, прекрасно впишется в любой интерьер. Причем, этот керамогранит одинаково подходит и для внутренней, и для внешней облицовки.

плитка VENEZIA

Структурированная плитка RAJAH (34х34) очень напоминает природный отделочный материал, часто используемый в прошлые века при строительстве восточных дворцов и резиденций. Песочной и темно коричневой расцветки керамогранит выглядит также естественно, как несколько столетий назад.

плитка RAJAH

Высококлассная имитация деревянного паркета – это керамическая плитка OVERLAND (15х60). Для каждого из шести образцов дизайнеры бережно подобрали название, полностью соответствующее их цветовой гамме: «Янтарь», «Антрацит», «Шоколад», «Слоновая кость», «Устрица» и «Жемчужина». Чтобы паркетный пол выглядел как можно аккуратнее, потребуется легкая резка керамической плитки при помощи специального оборудования.

плитка OVERLAND

Пол, облицованный камнем, добытым где-нибудь в Каньонах Северной Америки, сделать в домашнем интерьере не составит особого труда, используя керамогранит CANYON ROCKS (30,5х30,5). Структурированная поверхность выглядит настолько натурально, что определить подделку можно лишь обладая специальными познаниями.

плитка CANYON ROCKS