При декорировании жилища одним из самых значимых моментов является выбор цвета. Об этом инструменте не стоит забывать, если вы хотите создать пространство в соответствии с современными тенденциями. Всего лишь правильно используя или сочетая модные оттенки, можно сформировать впечатляющие интерьеры, независимо от предпочтительного для вас стиля.

Серия Brooklyn от Azteca (фото 1)

В 2016 году невероятно актуальными станут сочетания серых тонов с горчичными или кремовыми. Если вы хотите быть в авангарде, то это ключевая комбинация для оформления жилища. Стоит принимать во внимание, что напоминание о природе продолжает главенствовать при разработке мебели и аксессуаров. Дерево или его имитации в натуральных, темных оттенках и с четко выраженными прожилками успешно удерживает свое положение в сфере декорирования. Фабрика Azteca предлагает широкое разнообразие напольной и настенной плитки передового дизайна и цветов, которые помогут создать уникальное пространство.

Серия Brooklyn от Azteca (фото 2)

Серия Brooklyn — одно из самых актуальных предложений для отделки стен и полов. Изделия трех оттенков (угольный, серый и кремовый) превосходно соответствуют тенденциям, которые будут преобладать на рынке в ближайшие месяцы. Что касается мебели, то выбор светлых элементов для ванной комнаты или формирование контраста темного дерева с естественным освещением в кухне — элегантное и благородное решение для декорирования пространства.