Более семнадцати лет испанская фабрика Keros Ceramica занимается выпуском керамики для облицовки помещений, имеющей огромный потребительский спрос. Настенная плитка Tecnik – продукт последней разработки. Это эксклюзивный вариант, аналогов которому больше нет нигде в мире. Необычность ее заключается в том, что в комплекте с базовой настенной (20х50) и напольной (41х41) плиткой предлагаются четыре элемента декора (60х50) с фрагментными изображениями тела экзотической танцовщицы, запечатленными в разных ракурсах. Такое дизайнерское решение, безусловно, рассчитано на тех, кто не боится бросить вызов классическим традициям.

плитка Tecnik от Keros

Самым чудесным образом трансформировать современную ванную комнату в античную купальню можно с помощью плитки Saten из новой коллекции вышеупомянутой компании. Стилизованная под мрамор испанская плитка (33х45), дивной красоты декоры и вставки с цветочным орнаментом, словно переносят в апартаменты римского патриция. Мраморный пол украшают достаточно крупного размера (41х41) панно с причудливыми узорами.

Коллекция плитки Saten от Keros

Плитка для ванной комнаты и декоры, словно дошедшие до нас из второй половины XVIII века, – это новая коллекция испанских производителей. Керамическая плитка Augusta цвета слоновой кости – настенная (25х50) и напольная (33х33) – в сочетании со структурированными бордюрами поможет создать интерьер в стиле ампир, с его монументальным великолепием и зрелищностью. Находится в ванной комнате, где все буквально наполнено светом и дышит чистотой, одно удовольствие.

испанская плитка Augusta от Keros