Tau возобновляет разработку плитки элегантного и вневременного дизайна

Tau Ceramica вновь приезжает в Болонью, чтобы продемонстрировать новые коллекции и удивить специалистов, приехавших на выставку. Стоит отметить серию Concept, которая символизирует возвращение к самому элегантному и вневременному дизайну, когда материалы, текстуры, форматы и цвета перемешиваются между собой, создавая разные варианты и стили. Эксклюзивные виды отделки и рельефы дополняют тщательный подбор нейтральных и гармоничных оттенков. Изделия производятся во множестве размеров и толщин, что становится дополнительным преимуществом. «Недаром, на этой выставке мы представляем новые широкие форматы (240x120 см и 320x160 см) в плитке толщиной 6 мм, объединенной под маркой Ascale», говорит директор компании Mariano Sebastia.

Коллекция широкоформатной плитки CARIATI

Tau считает, что керамика отлично подходит для сферы архитектуры. «Мы разрабатываем функциональные, привлекательные серии, которые всегда актуальны», сообщает Sebastia. «Поэтому мы черпаем вдохновение в природе и преобразовываем дерево, мрамор, камень, металл и текстиль в керамическую плитку высоких технических и эстетических характеристик».

Широкоформатная плитка TORANO под мрамор

Основными рынками для Tau Ceramica являются европейские страны, где клиенты особенно ценят усилия производителей быть в авангарде дизайна и технологических инноваций. Сейчас руководители предприятия внимательно присматриваются к США, Африке и Азии и в ближайшие годы многого ожидают от этих направлений.

Коллекция плитки CROTONE от Tau Ceramica

Компания принимает участие в Cersaie с целью завоевать доверие клиентов, подтверждая свое лидирующее положение в области дизайна и технологий производства и логистики, а также продемонстрировать новые тенденции рынка. Еще одна важная цель — провести встречи с потенциальными клиентами, начать сотрудничество и наладить коммерческие связи.

Коллекция керамогранита VARESE

Керамические материалы, которые сейчас выпускает на рынок Tau Ceramica, отличают дизайн, качество, инновации, вневременность и элегантность.

Серия плитки VAGLI от Tau Ceramica