Фабрика TAU Ceramica провела мероприятие #CeramicaExperience для представления последних и самых успешных керамических разработок шести марок, образующих группу Pamesa: Pamesa, Ecoceramic, Navarti, Geotiles, Prissmacer и TAU.

TAU Ceramica провела мероприятие Ceramica Experience для представления последних и самых успешных керамических разработок шести марок.

В течение недели фабрика одной из самых надежных компаний сектора стала местом для встречи дизайнеров по интерьерам, архитекторов и дистрибьюторов. Долгожданное событие с лихвой оправдало все надежды. Посетители смогли в полной мере насладиться музыкой, гастрономическими шедеврами и керамикой.

На мероприятии были продемонстрированы актуальные предложения TAU.

Кроме того, на мероприятии были продемонстрированы актуальные предложения TAU, а именно динамичная коллекция, выпущенная в двенадцати припудренных оттенках и способная сделать привлекательным любое пространство.

В довершение всего гости получили возможность оценить просторный трехэтажный шоурум обновленного дизайна.

В довершение всего гости получили возможность оценить просторный трехэтажный шоурум обновленного дизайна, площадь которого превышает тысячу квадратных метров.