После двух лет отмены в сентябре, наконец, состоится международная выставка Cersaie. С 27 сентября по 1 октября посетители смогут оценить продукцию компаний из двадцати шести стран. В целом будет оборудовано более шестисот стендов. В этом году в мероприятии примет участие и TAU Cerámica с экспозиционным пространством увеличенной площади.

TAU Cerámica – новое расположение стенда на выставке Cersaie 2021

Дизайн стенда будет очень похож, на тот, который был установлен на выставке Coverings. Его отличает открытая планировка, чтобы клиенты и посетители могли чувствовать себя комфортно и, при этом, свободно общаться друг с другом.

Среди новинок, которые TAU продемонстрирует на Cersaie, стоит особо упомянуть коллекцию Genesis в земляных оттенках.

Среди новинок, которые TAU продемонстрирует на Cersaie, стоит особо упомянуть коллекцию Genesis в земляных оттенках. За счет цветовой палитры и форматов модели хорошо сочетаются между собой и с изделиями других серий марки.

В свою очередь, плитка коллекции BigSizes формата 120x260 см станет идеальным вариантом для облицовки стен.

В свою очередь, плитка коллекции BigSizes формата 120x260 см станет идеальным вариантом для облицовки стен. Кроме того, она допускает разнообразные способы применения в секторе мебели.

Коллекция Tornares специально разработана в студии ERRE arquitectura и предназначена для архитекторов и дизайнеров по интерьерам. В исходной версии она включает пять серий настенной и напольной плитки.

Коллекция Tornares специально разработана в студии ERRE arquitectura и предназначена для архитекторов и дизайнеров по интерьерам.

На стенде можно будет оценить широкий ассортимент настенных покрытий формата 40x120 см во всем богатстве рельефов и цветочных узоров, а также новую версию серии "под металл", которая является бестселлером марки TAU.
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80