Smalticeram демонстрирует в SmaltiLab ассортимент передовых материалов

Начиная с 24 мая, Smalticeram представляет очередное мероприятие SmaltiLab на своей фабрике в Онде (Кастельон). В керамическом секторе технологии развиваются в головокружительном темпе, модифицируя способы производства и заставляя предприятия индустрии плитки постоянно модернизировать свою работу. Кроме того, архитектурные проекты становятся все более сложными, и новая керамика способна многое привнести в их реализацию.

В Smalticeram хорошо понимают необходимость в таких изменениях, поэтому на экспозиции SmaltiLab марка демонстрирует новый ассортимент передовых материалов для создания технических продуктов. Он включает ультрабелую атомизированную глину, последнее поколение материалов для головок высокой производительности D3.0, линейку глазурей, которая благодаря цифровому нанесению позволяет с высокой точностью получать плитку увеличенной толщины. Помимо этого, на мероприятии компания представит оригинальные покрытия, созданные при помощи радужных глазурей, обеспечивающих поразительные эффекты в зависимости от угла падения солнечных лучей. Серия Smaltink — это улучшенная версия специальных красителей, таких как SJ 3697, используемых для комплексной защиты поверхности.

Разработки Smalticeram в сочетании с новыми технологиями нанесения и широкими форматами позволяют производить невероятно оригинальные продукты с высочайшими техническими характеристиками, предлагая бесконечные возможности для реализации крупных архитектурных проектов.