В феврале этого года компания Small Size получила премию Som Ceràmica 2020. Эту награду за инновации присуждает Собрание представителей Кастельона. Ее цель заключается в том, чтобы стимулировать исследования и разработку продуктов, представляющих общественную значимость, а также продвигать применение керамических продуктов в городских пространствах.

Small Size получает премию за инновации Som Ceràmica
На фото:// Компания Small Size получает премию за инновации Som Ceràmica 2020

Small Size признана победителем за создание нового поколения напольного керамогранита малого формата и толщиной 20 мм с улучшенными техническими характеристиками: высокая устойчивость к ударам, износу, на сжатие, появлению пятен, защита от скольжения, экологичность, сопротивляемость резким перепадам температур, минимальная потребность в обслуживании, простота укладки. Продукт отличает вневременная эстетика.

Коллекции керамогранита X2 российского производителя Italon
  • Коллекции керамогранита X2 российского производителя Italon — это инновационный отделочный материал, рекомендованный для обустройства прочного и надежного пола в частных и общественных интерьерах
За счет толщины в 20 мм и малого формата изделия обладают исключительной надежностью, которую в несколько раз усиливает грамотный монтаж, поэтому плитка подходит для любого индустриального пространства, а также автомобильных и пешеходных зон.

Данное напольное покрытие рекомендуется для множества проектов: торговые центры, места повышенной проходимости, мостовые, тротуары, парки, промышленные помещения, летние и зимние спортивные сооружения, городская архитектура.

Церемония вручения наград состоялась при участии президента Собрания представителей Jose Martí, депутата по продвижению керамики Ximo Huguet, а также представителей Института керамической технологии (ITC), Испанской ассоциации специалистов керамического производства (ATC) и Испанского общества стекла и керамики (SECV).

Напольный керамогранит малого формата - 52 коллекции и 499 товаров
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру.
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80