Следующая выставка Cevisama нацелена на дальнейшее развитие

Cevisama 2017 расчитывает покорить новые высоты. После успешного проведения последних мероприятий, эталонная международная выставка нацелена на дальнейшее развитие. По словам организаторов, две основные задачи — это привлечение новых экспонентов и оживление национального рынка.

Представитель Cevisama дополняет: «Только недавно началась продажа площадей для следующей выставки, но у нас уже есть все основания полагать, что цели будут достигнуты. Мы можем отметить массовый отклик со стороны производителей керамической плитки и оборудования для ванных комнат, и заявки на участие продолжают поступать. Во многих случаях они от клиентов, которые хотели бы увеличить экспозиционную площадь, или новых компаний, заинтересованных в том, чтобы показать свою продукцию». Стоит напомнить, что самое значимое международное мероприятие в сфере керамики, дизайна и декора будет проходить в Валенсии с 20 по 24 февраля 2017 года.

В последние недели проводится все больше коммуникационных и маркетинговых акций, а также международных визитов. Коммерческий отдел Cevisama организует промо-мероприятия в Португалии и Италии, возлагая на эти две страны особые надежды. Кроме того, усилена стратегия продвижения в Европейских странах и США.