Серии Brooklyn и Olson – новинки на стенде Gayafores на Cevisama

В Cevisama 2017 приняли участие эталонные компании керамического сектора, в том числе и Gayafores. На выставке марка представила две главные новинки: серии Brooklyn и Olson.

Серия плитки Olson

Olson — это дерево в самом истинном нордическом стиле. Плитка в мягких и нейтральных оттенках, белом, сером и медовом цветах воплощает высокое качество. Дизайн имитирует необработанное дерево в формате дощечек 15x90 см, обеспечивая разнообразие способов укладки. Изделия позволяет создавать функциональные и простые интерьеры. Почему бы не выбрать укладку в форме колоса? Очень модный сейчас вариант можно повторить при помощи модели 45x90 см Spiga Olson с направленными полосами и рельефом.

Серия плитки Brooklyn

Коллекция плитки Brooklyn — истинное отражение индустриальной тенденции, когда в стремлении придать жилищу обновленный вид остаются открытыми конструктивные элементы здания, стены из кирпича, система трубопроводов, электрические кабели, балки. Brick Brooklyn становится незаменимым вариантом, который поможет освежить атмосферу.

Плитка производится в формате 11x33 см в четырех цветах (белый, серый, серовато-бежевый и натуральный) и в формате 33х33 см в базовых оттенках для выполнения сочетаний, а также включает декоративную модель с геометрическим узором.

Компания Gayaforés из Онды уже более века занимается декорированием самых стильных жилых пространств и разрабатывает вневременные интерьеры. Марка предлагает продукты, которые отличаются высочайшим качеством и красотой.