В мире, где экономика все больше и больше взаимодействует с экологией, итальянская фабрика Fiandre Graniti отличается тем, что находится на один шаг вперед конкурентов и предлагает материалы, которые не только заботятся об окружающей среде, но также активно взаимодействуют с ней, уничтожая до 99,9% бактерий органических и неорганических загрязняющих веществ.

Керамогранит Serie 100 WHITE 50 полуматовыйПолуматовая плитка SERIE 100 - новинка от компании FIANDRE

Новая коллекция напольной керамогранитной плитки под названием «SERIE 100», практически полностью изготавливающаяся из отходов керамического производства, доказывает, что, когда дело доходит до экоустойчивости и стиля, вы действительно можете обладать высококачественным облицовочным покрытием с отличными декоративными свойствами. Полуматовый керамогранит SERIE 100 доступен для покупки в нашем магазине в естественной палитре белого, серого, антрацитового и черного цвета. Интересны узоры покрытия, напоминающие следы от подметания веником или скользящих движений ног. Экологичные плитки формата 75x75 изготовлены на 99% из переработанных материалов, что делает их отличным выбором для эко-сознательных декоративных проектов.

Керамогранитная плитка Serie 100 BLACK 100 полуматоваяВолнообразный рисунок добавляет объема, образуя новые формы и изгибы.