Февраль станет особенным месяцем для Cifre Cerámica. С третьего по пятнадцатое на фабрике в Онде будет проходить выставка Feria Bi&be 2022. Ее цель – продемонстрировать клиентам из Испании и других стран последние новинки торгового каталога, созданные в соответствии с требованиями в сфере архитектуры, декора и дизайна интерьеров.

С третьего по пятнадцатое на фабрике в Онде будет проходить выставка Feria Bi&be 2022.

Представитель компании рассказывает: "Мы решили проводить знакомство с продуктами на собственной фабрике. Чтобы уделить необходимое внимание всем посетителям, мы увеличили площадь шоурума с 1000 м2 до 1900 м2. Все самые актуальные предложения марки будут сосредоточены в одном пространстве, полностью обновленном".

Помимо оптимизации экспозиционных мощностей в Cifre Cerámica продолжают применять стратегию постоянного совершенствования.

Помимо оптимизации экспозиционных мощностей в Cifre Cerámica продолжают применять стратегию постоянного совершенствования. Так, площадь центральных офисов вместо 1050 м2 теперь составляет 1900 м2.

В связи с ростом продаж на внутреннем рынке и за рубежом компания из Кастельона делает значительные инвестиции в расширение и качественное улучшение логистических мощностей. Эта инициатива предусматривает, что все центры для хранения продукции станут крытыми. 

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ CIFRE CERAMICA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Проект уже реализован на 80% и должен быть завершен в середине 2022 года. Помимо прочего он будет способствовать оптимизации деятельности внутри предприятия и повышению эффективности отношений с клиентами.