Стенд Tile of Spain представляет собой выставочную зону, где свои новейшие дизайнерские разработки покажут пятнадцать компаний: Apavisa Porcelanico, Arcana Ceramica, Ceramica Ribesalbes, Ceramicas Aparici, Cevica, Decocer, Ecoceramic, El Barco, Gayafores, Greco Gres, ITT Ceramic, TAU, Undefasa, Vives и WOW Design.

На стенде предусмотрена зона, в которой посетители могут с помощью плитки создавать собственные коллажи и вдохновляющие «доски настроения» под маркой Tile of Spain.
Цель участия в выставке — продемонстрировать многогранность, дизайн и инновационность испанской керамики. Для продвижения этого мероприятия Tile of Spain выпустила буклет с информацией о компаниях-участниках, которая распространяется до начала и во время выставки (в печатном и электронном виде).
В рамках Maison&Objet марка Tile of Spain подчеркивает, что уважение — краеугольный камень испанской керамической промышленности в соответствии с кампанией «El ingrediente secreto» (Секретный ингредиент). Это уважение проявляется не только к самому материалу, но и к окружающей среде и людям, занятым в его производстве.
Стоит отметить, что Maison&Objet — одна из крупнейших выставок для специалистов в области архитектуры и дизайна интерьеров во Франции, предлагающая широкий ассортимент продукции. Среди посетителей — представители международного сообщества дистрибьюторов и дизайнеров. Мероприятие проводится дважды в год: в январе и сентябре.
Второй по величине международный рынок для испанской керамики
По данным с января по июнь 2025 года Франция находится на втором месте в рейтинге экспорта испанской настенной и напольной керамической плитки. За первую половину года объем продаж достиг 210,7 млн евро. В 2024 году общий объем продаж во Франции составил 402,6 млн евро.