Море завораживает нас своим постоянным движением, голубоватым мерцанием и белыми барашками, которые являются символом высшей свободы. Оно признано важным источником жизни и обладает огромной силой, стимулирующей развитие творческих способностей у тех, кто поддается его волшебству.

Море представляет собой бесконечный источник вдохновения для выполнения проектов по дизайну. Такой мастер, как Francisco Segarra, умеет передать его величие и великолепие с помощью керамической плитки, предлагая проникнуться его спокойствием и волнением, оттенками и контрастами. Даже в интерьере мы можем почувствовать его глубочайшую красоту, безграничность сине-голубой палитры, гипнотизирующее волнение и эфемерную пену, которая остается на берегу как воплощение чистоты.

Уникальная и вдохновляющая коллекция FS SEA отражает волнообразность, безмятежность и загадочность моря, его блеск и прозрачность, неподвижность и свирепость. Эта коллекция подводит керамику к безграничным горизонтам и даже позволяет выйти за пределы необъятных просторов океана.

Яркое летнее освещение усиливает впечатления от этого символичного инновационного дизайна. Легкость и мощь наполняют наши интерьеры, умиротворение и деликатность вызывают трепет и восхищение.

В поиске плавности и связности Francisco Segarra разработал новый керамогранит FS SEA синего цвета, способный перенести нас в самые потаенные глубины моря. Изделия формата 33x33 см производится с применением передовой технологии Layer Tech. Они подходят для облицовки стен и полов. Графика модели сочетает вариации оттенков индиго, глянцевое и матовое покрытие и неравномерные текстуры.

Линейка FS марки Peronda и предназначена для отделки пространств, в которых керамика играет главную роль.

Плитка от Francisco Segarra Плитка от Francisco Segarra