Философия Cifre Cerámica - развиваться, чтобы соответствовать новым требованиям. Компания встретила 2021 год запуском амбициозного проекта по модернизации, который будет способствовать значимым улучшениям в плане логистики, организации внутренних процессов и даже отношений с клиентами. Работа уже началась, и согласно предварительному плану должна быть завершена в третьем квартале следующего года.

Проект по модернизации штаб-квартира компании Cifre Cerámica

В результате преобразований более 35 тыс.кв.м складских помещений станут крытыми, на открытом воздухе будет оставлена лишь зона загрузки и выгрузки. Такие изменения гарантируют большую безопасность и поддержание надлежащего качества складируемых материалов, а также позволят увеличить логистические мощности в связи с ростом деятельности в последние годы.

Шоурум Cifre Cerámica будет расширен на 800 кв.м, его площадь достигнет 2000 кв.м. В экспозиционном пространстве будут обустроены реалистичные интерьеры, отвечающие актуальным тенденциям, с демонстрацией главных коллекций марки. Пока в мире существуют ограничения на проведение крупных выставок и мероприятий, штаб-квартира компании станет главным местом общения с клиентами.

Наконец, ремонт затронет и офисные помещения, вместо текущих 1150 кв.м их площадь составит более чем 2000 кв.м. Перестройка коснется всех отделов и позволит улучшить условия работы.
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80