Фабрика Cosentino, лидер в производстве и продаже инновационных покрытий для мира архитектуры и дизайна, представляет новую модель в ассортименте Dekton – плитку Slim толщиной 4 мм.

Продукт обладает всеми непревзойденными техническими и механическими характеристиками Dekton, но за счет уменьшенной толщины он более легкий и гарантирует простоту укладки.

Керамогранит под камень для кухни Cosentino
Керамогранит под камень:// Серия Dekton – инновационная ультракомпактная поверхность бренда Cosentino

Еще одна новинка – серия Stonika, объединяющая модели шести поразительных оттенков: Olimpo, Bergen, Arga, Taga, Sogne и Korso. На создание этой линейки разработчиков вдохновили природные свойства камня: исключительный блеск и долговечность.

Керамогранит под камень для кухни Cosentino
Керамогранит под камень:// Серия Stonika воспроизводит совершенные элементы природы

Stonika отличается поразительно реалистичным внешним видом, а также высокой устойчивостью к резким изменениям температур и ударам.

Керамогранит под камень для кухни Cosentino
Керамогранит для кухни:// Фабрика Cosentino – лидер в производстве инновационных покрытий 

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы можете уже сейчас в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.
Адрес, телефон и схема проезда в салон-магазин Керамогранит.Ру