Фабрика El Molino делает ставку на инновации и передовые технологии в стремлении избавить дома и квартиры не только от заметных загрязнений, но и от того, что невидимо. Поэтому в компании разработали специальное покрытие Safesure Antibacterial, которое производит переворот в сфере керамики. Оно наносится на плитку, позволяя устранять с поверхности бактерии, блокируя их размножение и прерывая их жизненный цикл. Таким образом, гигиеничность изделия достигает 99,9%, а помещения становятся безопасными двадцать четыре часа в сутки. Это не волшебство, это нанотехнологии.

Новаторская серия керамогранита с покрытием Safesure Antibacterial создана для обустройства современных и исключительно гигиеничных пространств.

В компании El Molino привыкли воспринимать жилище как убежище, где можно отдохнуть, расслабиться, побыть собой и приятно провести время с теми, кого мы любим. Сегодня, как никогда, сотрудники марки уверены, что интерьеры теперь еще более безопасны благодаря коллекции Next, уже доступной на рынке.

Новаторская серия керамогранита с покрытием Safesure Antibacterial создана для обустройства современных и исключительно гигиеничных пространств. Модели выпущены в форматах 45,5x90 см и 60x60 см в пяти цветах (слоновая кость, костяной, серый, серо-коричневый, антрацитовый). Они представляют собой идеальное решение для различных проектов, так как подходят для полов и стен.

Кроме того, Safesure Antibacterial обладает целым рядом преимуществ, поэтому плитка коллекции Next не только обеспечивает полную и постоянную защиту, но и не является токсичной.

Кроме того, Safesure Antibacterial обладает целым рядом преимуществ, поэтому плитка коллекции Next не только обеспечивает полную и постоянную защиту, но и не является токсичной. Специальная обработка способствует увеличению срока службы изделий, при этом их цвет остается неизменным, и уменьшается вероятность появления неприятных запахов. Следующее достоинство Safesure Antibacterial заключается в том, что покрытие не влияет на внешний вид продукта. Многофункциональная коллекция Next легко адаптируется к любому пространству.

В свою очередь, коллекция Zenia допускает составление комбинаций плитки для выполнения оригинальной отделки в теплой эстетике дерева.

В свою очередь, коллекция Zenia допускает составление комбинаций плитки для выполнения оригинальной отделки в теплой эстетике дерева, а покрытие Safesure Antibacterial гарантирует защиту от микроорганизмов на 99,9%.

Серия Vela напоминает традиционную керамическую мозаику, но с антибактериальными свойствами за счет покрытия Safesure Antibacterial.

Серия Vela напоминает традиционную керамическую мозаику, но с антибактериальными свойствами за счет покрытия Safesure Antibacterial. Модели в голубых оттенках отличают классические геометрические узоры. В первую очередь они предназначены для применения во влажных зонах, например, в бассейнах, ванных комнатах и наружных пространствах.