Плитка из белой глины от компании Azteca получила множество комплиментов

С первого дня проведения Cersaie, международной выставки керамики в Болонье, Azteca подтвердила свое успешное развитие. Компания из Алькоры представляет в Италии инновационную концепцию создания пространств и широкое разнообразие стилей. Производитель демонстрирует публике широкий ассортимент эстетических решений для формирования теплых, уютных и индивидуальных интерьеров при помощи плитки своих многочисленных коллекций.

Коллекции плитки SMART LUX 60 и SMART LUX 80

Что касается настенной плитки из белой глины, то все взгляды публики прикованы к сериям Ground и Arizona, с подходящим напольным покрытием формата 600х600 мм. Кроме того, высоким вниманием пользовались серии металлизированной и блестящей керамики — это четкая ставка фабрики Azteca на то, чтобы отличаться от конкурентов. Стоит отметить и серии Emotion и Smart Lux, которые пользовались большим успехом на последней выставке Cevisama в Валенсии. Сейчас их возможности расширены благодаря новому формату 80х80 см.

Серии плитки ARIZONA 60 и ARIZONA R75

Представитель компании сообщает, что сейчас много говорят об очередной инициативе Azteca, кампании «Мы хотим быть там, где вы» (We wanna be where you are). Она разработана с целью продвижения продукции при помощи основных социальных сетей. Кроме того, она включает полную перестройку сайта, чтобы стать еще ближе к клиентам со всего мира.

Коллекция плитки Emotion 3060NR от AZTECA

Компания представила в Италии как никогда комплексное предложение: это успешная коллекция плитки с изображением персонажей Диснея, авангардные новинки, а также современные продукты в самых актуальных форматах. На Cersaie Azteca в полной мере подтвердила свое стремление к постоянному развитию.