Плитка Etnia и Maori: серии малого формата от VIVES

На выставке Cersaie компания VIVES представила две серии облицовочной плитки в малом формате: Etnia и Maori.

Etnia

Смешение традиционных и самых авангардных эстетических тенденций позволило создать серию Etnia. Для нее характерны возвращение к малым форматам (10x20 см, 13x13 см и 20x20 см) и новый взгляд на современный стиль при помощи широкой гаммы цветов. Модели Amhara (многоцветная), Thai (оттенки «леопард» и «облако») и Rabari (многоцветная) — плитка классического дизайна с переходом оттенков, которая станет главным элементом в оформлении интерьера за счет своего динамизма и индивидуальности.

Плитка Etnia (фото 2)

Отличительная особенность модели Viet (белый, марсала и черный) — рельеф, позволяющий формировать в пространстве уникальную и невероятно современную атмосферу. Новый дизайн, вдохновленный художественными традициями, модели Zulú (многоцветная) и Oromo (многоцветная) — напоминание о классическом стиле при помощи рельефа, предлагающее многочисленные возможности для сочетаний. Модели Pashtun (белый, серебристый и золотистый) и Sindhi (серебристый и золотистый) воплощают элегантность благородного металла. А модель Sindhi в оттенках земли идеально подойдет для отделки пространств, которые передают ощущение оптимизма и навевают приятные воспоминания.

Плитка Etnia (фото 3)

Maori

Плитка Maori

В продолжение успешности гидравлической плитки Vodevil, Maori предлагает смешение традиционного дизайна с этническими узорами в современном прочтении в формате 20x20 см. Модели классического характера Ladakhi и Goroka воспроизводят буржуазный стиль в актуальной интерпретации и нескольких цветах (серый, небо, мох, охра и графит). Обновленные традиционные модели превосходно сочетаются с текстурами коллекции Vodevil без рисунка.

Плитка Maori (фото 2)

Плитка в экзотичном стиле — Tiebele, Banna, Hamar и Vanuato от фабрики VIVES — отражает этническую эстетику, которая позволит освежить пространства при помощи тонких штрихов и легких оттенков цвета.