Компания Decocer выпускает инновационные коллекции, которые предлагают многочисленные возможности для выполнения проектов в сфере архитектуры и дизайна интерьеров и подходят для дистрибьюторов, делающих ставку на качество и современные технологии.

Различные варианты дизайна созданы в стремлении ощутить связь с природой. Для новых моделей характерно преобладание натуральных оттенков, например, земляных или зеленых, а также сероватых цветов камня и штрихов в кустарной эстетике.

а фото плитка Laze формата 17,5x20,2 см
— На фото плитка Laze формата 17,5x20,2 см

В плане цветовой палитры можно отметить два направления. Первое включает как нейтральные пастельные оттенки, так и более свежие, которые привносят в атмосферу ощущения спокойствия и комфорта. В рамках второго главенствуют блестящие голубые и красные покрытия, излучающие оптимизм и радость. Сочетание обоих направлений позволяет получить очень привлекательную отделку.

На фото напольная плитка Nut формата 20x20 см; настенная Zellige формата 10x10 см
— На фото напольная плитка Nut формата 20x20 см; настенная Zellige формата 10x10 см

Особого упоминания заслуживает серия, которая символизирует изящную роскошь без излишеств. Модели отличает элегантный дизайн "под мрамор" в темных и светлых оттенках, поэтому они сохранят свою актуальность на все времена.

Среди новинок есть коллекции, в которых главная роль отводится линейным рисункам и геометрии. Благодаря разным способам укладки и комбинации моделей облицовка будет выглядеть впечатляюще. Например, в каталог вошли модели плитки с гидравлическими и цветочными узорами.

На фото плитка Aquarelle форматов 20x20 см с гидравлическим рисунком
— На фото плитка Aquarelle форматов 20x20 см с гидравлическим рисунком

Все коллекции объединяют керамогранит и плитку из белой глины, чтобы можно было разрабатывать согласованный дизайн полов и стен в интерьере или в наружном пространстве. Новинки выпускаются во всем многообразии форматов: классические 7,5x30 см и 20x20 см, квадратные 13x13 см и 10x10 см, шестиугольный 17,5x20,2 см.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине