Испанская фабрика Bestile уже давно зарекомендовала себя как качественный и надежный производитель. Кроме того плитка Вestile у многих дизайнеров считается образцом современного стиля за то, что ее можно прекрасно сочетать с разными натуральными материалами, например, такими как дерево. 

Представляем вашему вниманию две важные новинки коллекций 2019 года. Одна из них – изделия толщиной 3 см, предназначенные для отделки общественных и наружных пространств, когда требуются технические характеристики, которым соответствует материал только такого типа.

Керамогранит противоскользящий Bestile толщиной 3 см
Керамогранит противоскользящий Bestile толщиной 3 см
Керамогранит:// Плитка толщиной 3 см для отделки наружных пространств

Вторая новинка – богатая коллекция керамического гранита под мрамор толщиной 2 мм и 3 мм, объединяющая восемь серий. Они включают полированную плитку и подходящие декоративные модели. В результате получился инновационный продукт исключительной красоты и выдающегося качества, который будет прекрасно смотреться в любых интерьерах.

Керамический гранит под мрамор толщиной 2 мм и 3 мм
Керамический гранит под мрамор толщиной 2 мм и 3 мм
Дизайн интерьера:// Плитка Вestile у многих дизайнеров считается образцом современного стиля

В Bestile уверены: чтобы продолжать развиваться и применять самые современные технологии в секторе, очень важно тесно сотрудничать с архитекторами, дизайнерами, прескрипторами и другими специалистами, напрямую связанными с выполнением проектов с применением керамической плитки.

Компания Керамогранит.Ru приглашает к сотрудничеству торговые организации, строителей и дизайнеров