Плитка Atlas Concorde Room — новинка 2016 года

Коллекция Atlas Concorde Room — напольная и настенная плитка с имитацией интерьерных тканей, тканевых обоев и ковров для теплых и изысканных интерьеров. Строгая минималистическая фактура плиток в сочетании с четким узором декоративных элементов вносит в жилые и коммерческие пространства ноту элитного благородства.

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 2)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 3)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 13)

Тепло керамических поверхностей с имитацией изысканных тканей изящно заливает собой лаконичные современные пространства, придавая им пленительную интимность. Нежная мелкая фактура и декоративные текстильные мотивы способны элегантно украсить рабочие интерьеры, холлы, шоу-румы, велнес-пространства.

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 4)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 5)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 6)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 15)

Матовая керамогранитная поверхность напоминает драгоценные ткани. Богатый рисунок воспроизводит плотное переплетение фона и рисунка разных размеров и оттенков. Новинка 2016 года доступна в многочисленных форматах, вплоть до большого 75x150 см, а их изысканная меланжевая поверхность плиток легко сочетается с другими интерьерными декорами.

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 7)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 8)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 9)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 16)

Современная цветовая гамма плитки под ткань включает четыре изысканных оттенка с меланжевым эффектом, из которых можно создавать динамичные фактурные сочетания. Стильный холодный тон, теплый натуральный нюанс, яркий белый цвет и насыщенный оттенок серого легко складываются в однотонные рисунки или элегантные цветовые композиции.

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 10)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 11)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 12)

Коллекция плитки Atlas Concorde Room (фото 18)

Купить плитку Room от Atlas Concorde можно на странице http://www.keramogranit.ru/catalog.room-atlas-concorde-italia.html