Peygran представила эргономичные плоскогубцы для своей системы выравнивания

Инновация является одним из главных моментов этой испанской компании, которая постоянно ищет новые технические решения для оптимизации процессов в строительном секторе и сэкономит время и силы. Эргономичные плоскогубцы для своей системы выравнивания — это новинка, которую Peygran представила на своем стенде Cersaie 2018.

Эргономичные плоскогубцы Peygran — это новое предложение, дополняющее систему выравнивания, один из флагманских продуктов марки и использование которой рекомендуется в стандарте UNE 138002: 2017. Благодаря форме и характеристикам плоскогубцев, усталость и травмы из-за перенапряжения сведены к минимуму.

Инструмент имеет двухстороннюю мягкую рукоятку, которая позволяет избежать натирания, а ее эргономика позволяет использовать ее в разных положениях. Из-за естественного положения захвата она помогает избежать проблем, вызванных движениями сгибания запястий при выравнивании осей вращения с осями руки. Другим достоинством новых плоскогубцев является то, что они облегчают монтаж керамики большого формата.

Кроме того, старая пружина была заменена на более мягкую, которая требует меньше силы, чем большинство плоскогубцев на рынке, но в тоже время обладает большой износостойкостью (более 400 000 затягиваний). Для её проектирования в отделе исследований и разработок Peygran была команда профессионалов в области здравоохранения и физиотерапии, которая проводила эргономические исследования с целью минимизации риска для предотвращения профессиональных заболеваний.

Плоскогубцы полностью изготовлены в Испании, как и другие продукты марки, и благодаря их использованию вы сможете получить идеальную отделку с меньшим количеством времени и усилий, поскольку Peygran Ergonomic Plier более эффективны и специально разработан для этого.