Pamesa представляет 90 клиентам из Латинской Америки напольную плитку, предназначенную для отделки крупных пространств

20 марта Pamesa Ceramica собрала около 90 клиентов Prosein из стран Латинской Америки. Prosein – многонациональная компания по продаже инновационных продуктов различных категорий: керамогранит, керамическая плитка, краны, сантехническое оборудование, раковины, душевые панели и кабины, ванны, мозаика, фасады и натуральный камень. На мероприятии Pamesa познакомила участников со своими новинками напольной и настенной керамической плитки. Среди предложений особый упор был сделан на решениях для отделки полов в крупных пространствах – это технический керамогранит SV/ADZ SV 40x40.

Благодаря своей надежности и устойчивости этот продукт идеально подходит для зон повышенной проходимости. Он отличается привлекательной эстетикой и обладает наилучшими техническими характеристиками. Изделия легко чистить, они сохраняют свой внешний вид на протяжении долгого времени, а оттенки поверхности обеспечивают приятную взгляду однородность.

На мероприятии клиенты смогли узнать о самых последних достижениях компании в разработке керамической плитки. Это предложения широкого формата, изделия с полированной поверхностью и ярким блеском, а также новые концепции в соответствии с тенденцией натуральности и разнообразия форматов.