На выставке Cevisama 2019 Pamesa Cerámica предлагает решения для отделки любого пространства и демонстрирует широкий ассортимент продукции, который отражает весь потенциал керамического материала и его превосходные технические характеристики. Каталог охватывает самые крупные форматы и модели с мельчайшими декоративными деталями, передовые технические варианты и очаровательную традиционную плитку. Новые покрытия, цвета, размеры и текстуры позволяют в полной мере отдаться творчеству при разработке дизайна жилища.

Pamesa Cerámica исследует креативный потенциал керамики и формата XXL
Керамогранит:// Pamesa Ceramica предлагает решения для отделки и демонстрирует широкий ассортимент продукции

Компания дополняет существующую линейку крупных форматов (90x180 см, 30x180 см, 120x120 см, 60x120 см и 40x120 см) новыми 25x150 см и 90x90 см, чтобы удовлетворить запросы специалистов сферы архитектуры и дизайна интерьеров. Керамика, не имеющая ограничений по размеру, воплощает революционную визуальную концепцию, способствуя разнообразным способам применения в домах и масштабных проектах.
 
Для Cevisama 2019 Pamesa Cerámica расширяет коллекцию Cromat. Она развивается аналогично тому, как растет и взрослеет человек. Коллекция Cromat представляет натуральные элементы в их постоянной трансформации и объединяет экстраширокие изделия, помогая привнести в пространство характер природы.

Керамогранит крупноформатный 60х120 см
Керамогранит крупноформатный XXL:// Компания дополняет существующую линейку крупных форматов

Отражением актуальных декоративных тенденций стала коллекция Universe, которая включает модели малых и крупных форматов, гладкие и рельефные, без рисунка и с геометрическим узором, в светлых и темных оттенках.

Керамогранит крупноформатный 60х120 см
Керамогранит крупноформатный XXL:// Отражением актуальных декоративных тенденций стала коллекция Universe

Компания создает инновации, выпустив еще девять серий плитки из белой глины в размерах 20x60 см и 30x90 см: базовая в нейтральных цветах, рельефные изделия, геометрический орнамент и декоративные элементы, способные обеспечить эффект движения, а также креативную и индивидуальную отделку пространства.

Новая серия керамогранита 22,3x22,3 см отличается богатством графики и геометрическим рисунком в модных цветах (от оттенка зеленой морской воды до пудрово-розового), благодаря чему можно выполнить неповторимое оформление интерьера. Таким образом, уникальность коллекции заключается в многообразии возможностей для сочетания.

На поверхности керамогранита серий Es Nera и Es Elk (25x150 см) изображены следы от сучков и прожилки дерева в естественных цветах, чтобы наполнить атмосферу гармонией, ощущением мира и спокойствия.

29 января стенд компании Pamesa посетила Agatha Ruiz de la Prada, которая уже более двадцати лет сотрудничает с маркой. Экспозицию, где выставлена плитка ее дизайна, характеризуют яркие оттенки, оригинальные рельефы и привлекательные формы.