Фабрика Pamesa Ceramica приняла участие в выставке Coverings, которая проходил в Лас-Вегасе с 5 по 8 апреля. Компания представила свои последние разработки в Испанском павильоне.

Стоит особо отметить новую модель Lux Jebel, вошедшую в линейку XXL. Плитка выпущена как в формате 120x260 см и толщиной 6 мм, так и в более привычных размерах. Графика изделий чествует классический мрамор Sahara Noir из Туниса. Она напоминает о темном пустынном ландшафте, пересеченном вертикальными линиями радужно-золотистого оттенка. В результате получился величественный и гипнотизирующий дизайн.

Стоит особо отметить новую модель Lux Jebel, вошедшую в линейку XXL.

Кроме того, Pamesa выпустила яркую модель Lux Noor в виде панелей 60x120 см и 120x120 см. Впечатляющие прожилки хаотично расположены на поверхности «под оникс», которая оказывает столь же чарующее воздействие, как и природный камень. Плитка доступна в пяти фруктовых оттенках: яблочный, ореховый, миндальный, ягодный, персиковый и белый.

Кроме того, Pamesa выпустила яркую модель Lux Noor в виде панелей 60x120 см и 120x120 см.

В линейке широкоформатного керамогранита компания продемонстрирует на выставке модель на сетке из шестиугольников Nebula. Она воспроизводит уникальный мрамор Skyline White с длинными расплывчатыми прожилками, которые словно находятся в непрерывном движении. Кофейные мазки на кремовом фоне вызывают в памяти песчаные дюны.

В линейке широкоформатного керамогранита компания продемонстрирует на выставке модель на сетке из шестиугольников Nebula.

Отдельного упоминания заслуживает модель Alloy, которая имитирует покрытие с эффектом ржавчины в разных теплых и холодных оттенках: мятный, голубой, угольный, медный, серый и серебристый. Плитка в индустриальной эстетике станет залогом стильной облицовки.

Отдельного упоминания заслуживает модель Alloy, которая имитирует покрытие с эффектом ржавчины.

В ассортименте настенных покрытий новинкой является коллекция тонкой плитки Trend размера 33,3x100 см, которая объединяет четыре дизайна: Vegetal с рисунками тропической сельвы; Antic с гидравлическими узорами, характерными для Средиземноморья; Royal «под парчу» голубого цвета; Modern с современным геометрическим орнаментом. Все модели дополняют подходящие варианты для отделки полов: в шестиугольной форме 25,8x29 см.

В ассортименте настенных покрытий новинкой является коллекция тонкой плитки Trend размера 33,3x100 см.

Таким образом, черпая вдохновение в природе, Pamesa предлагает керамические решения в соответствии с запросами специалистов в области архитектуры и дизайна интерьеров.