С момента своего основания компания LV Granito четко обозначила цель, заключающуюся в обеспечении профессионалов и любителей продукцией не только высочайшего качества, но и с впечатляющими декоративными возможностями, способными сделать ее конкурентоспособной на мировом рынке.

Керамогранит LV Granito – это широчайший выбор покрытий среднего и крупного формата.

Керамогранит LV Granito – это широчайший выбор покрытий среднего и крупного формата, представленный в инновационных дизайнах, богатой палитре оттенков и рисунков, с разным типом поверхности. Плитка 60х60 см, 20х120 см, 60х120 см, 80х160 см наглядно демонстрирует мощный потенциал своей отрасли, становясь эталоном инновационного и творческого подхода. Начав свою деятельность в 2016 году, компания уже успела заработать доверие как среди розничных покупателей, так и крупных оптовиков, архитекторов и строителей, декораторов и ремонтников.

Благодаря отличному сервису обслуживания и внимательному отношению к запросу потребителей изделия бренда поставляются в более чем 35 стран мира, становясь неотъемлемой частью интерьеров и экстерьеров. Что сегодня предлагает индийский производитель?

Некоторые модели отличаются по-настоящему эксклюзивным дизайном.

Следуя актуальным тенденциям, повышенное внимание предприятие уделяет изготовлению качественных копий других материалов, наделяя керамогранит практически идеальным сходством с натуральными версиями. Среди их числа как классические, так и обыгранные в самом оригинальном ключе интерпретации.

Некоторые модели отличаются по-настоящему эксклюзивным дизайном, буквально переворачивая представление о том, какие изменения ожидают в ближайшем будущем, например, ванную комнату или гостиную. Графика высокого разрешения и крупный размер облицовки в разы увеличивают шанс получить в рамках частного или коммерческого проекта нечто неординарное.

Керамогранит «под мрамор» представлен огромным ассортиментом изделий с многочисленными вариациями цвета и рисунка.

Керамогранит «под мрамор» представлен огромным ассортиментом изделий с многочисленными вариациями цвета и рисунка. Можно выбрать имитацию в нейтральных тонах с изящными прожилками или, напротив, отдать предпочтение аналогам, обыгранным в палитре взрывных красок и с ярко выраженной фактурой редких сортов. В каталог LV Granito вошли и копии натуральной древесины, также доведенные до совершенства посредством применения цифровой печати.

Становясь прекрасной заменой дощатому полу или паркету, которые не отличаются устойчивостью к влаге и механическим повреждениям, плитка индийской фабрики способна занять достойное место в обустройстве напольного покрытия, которому не страшен постоянный контакт с водой и интенсивные нагрузки. Кроме того, очистить поверхность облицовки не составит труда, поскольку она надежно защищена от въевшихся пятен и загрязнений.

Молодая и стремительно развивающаяся компания LV Granito выпускает модели, пользующиеся повышенным спросом в сфере архитектуры и дизайна интерьеров.

Молодая и стремительно развивающаяся компания LV Granito выпускает модели, пользующиеся повышенным спросом в сфере архитектуры и дизайна интерьеров. Это плитка «под цемент» и «под металл», в последнее время все чаще встречающаяся в оформлении домов и общественных пространств. Некоторые образцы решены в необычной концепции, сочетая в себе насыщенность текстуры и экспрессивные графические рисунки. Продолжает ряд изделия в имитации венецианского терраццо и обоев, однотонные поверхности и декоративные элементы.

Отдельного внимания заслуживает керамогранит с трехмерным изображением, рождающий на стенах или полу потрясающей красоты визуальные эффекты.

Отдельного внимания заслуживает керамогранит с трехмерным изображением, рождающий на стенах или полу потрясающей красоты визуальные эффекты. Рисунок «шеврон», «соты», «пэчворк» и многое другое доступно в рамках многочисленных коллекций LV Granito, придерживающейся философии сделать наш мир лучше.
  • ПЛИТКА 60*120 LV GRANITO С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ, ПОД МРАМОР, ПОД ОНИКС
  • КОЛЛЕКЦИИ БРЕНДА LV GRANITO (ИНДИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU