Новый дизайн фасадов Frontek на выставке Cevisama 2017

На выставке Cevisama 2017 в Валенсии группа Greco Gres представит новую коллекцию ассортимента Frontek. Она включает изделия для пространств специального назначения, разработанные в разных форматах и покрытиях в соответствии с актуальными тенденциями в сфере архитектуры.

Ассортимент текстурированных и полированных поверхностей дополнен эксклюзивными металлизированными моделями и современными видами дизайна с объемом, а также новым керамогранитом «под камень» и «под дерево», отражающими две самые новаторские тенденции для отделки фасадов зданий.

Frontek — это экструдированный керамогранит, который отличается легкостью и обладает превосходными техническими характеристиками для облицовки фасадов: высокая прочность и устойчивость, низкое водопоглощение, хорошее поведение в различных климатических и погодных условиях. Изделия, пользующиеся большим спросом на международном уровне, быстро и легко монтировать. Тщательно продуманный дизайн обеспечивает оптимальное крепление на металлическую конструкцию, без необходимости дополнительной резки или сверления отверстий, способных ослабить прочность.

Фабрика Frontek применяет уникальный в мире процесс экструдирования, позволяющий разрабатывать покрытия изысканного дизайна, которые воспроизводят природную красоту карьерного камня, экзотичных видов дерева и вулканической породы. Специалисты исследовательской лаборатории группы Greco Gres располагают самыми передовыми технологиями в сфере керамики, чтобы создавать изделия на заказ, в широком разнообразии форматов. Керамогранит марки может достигать размера 60x180 см.