В продажу поступили коллекции керамогранитных ступеней от компании Keope и клинкерные ступени от Gresmanc и Korzilius. 
От производителя Keope поступило пять коллекций: Imperatori, Pietre di Keope, Catalana, Percorsi, Arcasa. Ступени компании Keope сделаны из того же материала, что и основные коллекции. Ступени имеют формат 30x33 – если речь идёт о фронтальных ступенях; угловые выпускаются в формате 33x33. Cтупени Imperatori выполнены в двух цветах – белом и красном; Arcasa – в трёх – чёрном, коричневом и бежевом. Ступени Tarragona, как и керамогранит представлены лишь в одном кирпично-красном цвете. Percorsi – серый, бежевый и коричнево-красный. Серия Pietre di Keope более разнообразна – в ней керамические ступени представлены в пяти цветах.

Korzilius-MONT MARTE

Фото из коллекции Mont Marte от производителя Korzilius.

Из клинкерных ступеней, поступили коллекции Cascata, Mont Marte и Quarzit от немецкого производителя Korzilius. Ступени в этих коллекциях одинаковы: в коллекциях присутствует фронтальная ступень, угловая ступень и напольная клинкерная плитка на один цвет. В коллекции Cascata – это жёлтый и серый, похожие на песок, цвета. Серия Mont Marte больше похоже на глину два коричневых оттенка. Также в серии Mont Marte и в серии Quarzit присутствует клинкер, похожий на камень серого цвета. 
Клинкерная плитка от Gresmanc, в отличие от выше перечисленных коллекций, имеет ещё и декоративные подступенники и боковые плинтуса. Коллекция Tajo представляет из себя набор элементов для облицовки ступеней оранжево-глиняного цвета. Клинкер из серии Rodamanto более светлый. Aldonza также похожа на глину, её оттенок – золотая середина между двумя предыдущими серями. Riansares выполнена в сером цвете, похожем на натуральный камень. 
Все эти, и другие коллекции керамогранитных ступеней можно заказать по телефону, через интернет-магазин керамической плитки, либо приехав в салон.