Нет сомнений, что камень и цемент уже стали эталонами в сфере дизайна XXI века, и в наши дни они сохраняют позиции исключительно привлекательных, устойчивых и долговечных вариантов, поэтому их часто выбирают специалисты по оформлению интерьеров.

камень и цемент уже стали эталонами в сфере дизайна XXI века.

Камень обладает чарующей красотой и привносит в любое пространство роскошный и благородный внешний вид. Если вы сделаете ставку на этот материал, то заметите, как изменится помещение, оно покажется просторнее, а свет будет особым образом отражаться от поверхности.

Источником вдохновения для создания серии Fiume послужил камень, по которому словно течет вода.

Источником вдохновения для создания серии Fiume послужил камень, по которому словно течет вода. Дизайн плитки воплощает строгость и элегантность. Модели выпущены в пяти цветах: жемчужный, дымчато-серый, черный, бежевый и синий.

Slate Way. Изделия, имитирующие бразильский сланец, способны придать интерьеру характер и индивидуальность за счет игры контрастов и оттенков.

Еще одной новинкой является коллекция Slate Way. Изделия, имитирующие бразильский сланец, способны придать интерьеру характер и индивидуальность за счет игры контрастов и оттенков.