Марка Tile of Spain объединяет сто двадцать пять производителей керамической плитки из Испании, членов ассоциации Ascer. Девяносто восемь из них демонстрируют на Coverings 2019 в Орландо широкий ассортимент эстетических и функциональных предложений. 
Они представляют последние тенденции дизайна в секторе, в очередной раз подтверждая, что испанская плитка – всегда удачный выбор!
Среди новых коллекций стоит особо отметить следующие:

Уникальная серия Gatsby от Aparici воплощает очарование 20-х годов при помощи плитки, созданной с учетом современных элементов дизайна. Графику отличает множество прожилок и переход оттенков.

Новинки производителей керамической плитки из Испании на выставке Coverings

Плитка Lincoln с рисунком мрамор от Colorker чествует самые последние декоративные тенденции: геометрические формы и насыщенные цвета. Она станет прекрасным вариантом для архитекторов и специалистов по оформлению интерьеров, которые хотят привнести в свои проекты яркие краски.

Новинки производителей керамической плитки из Испании на выставке Coverings

Продуктам Dune присуща высокая декоративная ценность. Линейный дизайн и игра света и тени на поверхности изделий коллекции Karakter с рисунком под камень позволили получить эффект идеального несовершенства.

Новинки производителей керамической плитки из Испании на выставке Coverings

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80