В течение выставки Cersaie многие закупщики со всего мира посетили стенд Keraben Grupo и высоко оценили не только продукты, представленные под слоганом "A reflection of you", но и само инновационное пространство открытой планировки, напоминающее дизайнерский шоурум.

Новинка марки Keraben серия Tapiz
— Новинка марки Keraben серия Tapiz

Среди новинок марки Keraben стоит отметить коллекции Verse, Tapiz, Naturwood, Portobello, Rue de Paris, Barrignton и Bleuemix. Все внимание в этой зоне привлекают покрытия, которые имитируют дерево, камень, цемент, цветная плитка и модели модного размера 60x120 см, поскольку они объединяют элегантную красивую графику и исключительное качество.

Новинка марки Metropol серия Woodfeel
— Новинка марки Metropol серия Woodfeel

Индивидуальность и уникальный стиль марки Metropol находят воплощение в коллекциях Yera, Mayari, Woodfeel, Iconic, Cosmopolitan, Fushion и Loussiana, которые символизируют авангардность, динамичность, очарование и дизайнерский внешний вид.

Новинка марки Ibero серия MT Track
— Новинка марки Ibero серия MT Track

В зоне марки Ibero посетителям предлагалось пережить приключения, испытать себя и узнать новое в атмосфере, вызывающей яркие эмоции. Коллекции Gravity, Hikari, MT Track, Solid, Life, Terranova, Wewood, Rossana, Artwood и Sunstone открывают путь к изучению актуальных текстур и вариантов графики, не боясь экспериментировать.