Компания Casa Dolce Casa представляет креативную серию керамогранита, где в оригинальной интерпретации раскрыта красота двух натуральных материалов – мрамора и дерева. В самом названии (Nature Mood) заключен посыл от производителя, предлагающего создать естественную среду где бы то ни было.

nature_mood_2.jpg

Новинка бренда сочетает в себе фирменную стилистику, творческий подход и последние инновации отрасли. Главный элемент коллекции – природная сущность, призванная наполнить любое пространство особыми эмоциями и дарить эстетическое удовольствие. Керамогранит «под мрамор» в комбинации с имитациями древесины создает гармоничный и вневременной проект, самым положительным образом влияющий на настроение и мировосприятие домовладельцев.

nature_mood_3.jpg

Мраморные копии выпущены в пяти дизайнах и выдержаны в теплой гамме оттенков. Если, например, Glacier и Tundra воздействуют более мягко, буквально обволакивая своим утонченным рисунком, то Mountain Peak, Riverbed и Rainforest отличаются большей динамикой и выразительностью. Каждый и вариантов содержит по четыре артикула, которые в свою очередь разнятся между собой по содержанию графики, что позволяет создавать уникальные решения в пределах частных и коммерческих пространств.

nature_mood_7.jpg

На выбор предлагается три типа поверхности: полированная (Glossy) и матовая (Comfort), обогащающие финишную отделку и расширяющие возможности в декорировании ванной комнаты, визуально объединяя поверхности и образуя плавные переходы из одной среды в другую. Необходимо отметить, что Comfort появилась в каталоге производителя сравнительно недавно в результате запатентованной технологии. Ее главная особенность заключена в усиленном противодействии скольжению (R10), что особенно актуально для помещений с повышенным уровнем влаги. Кроме того, покрытие необычайно приятно тактильно, вызывая при соприкосновении ассоциации с каменной фактурой.

nature_mood_1.jpg

В линейке «под дерево» Plank светло-бежевого, коричневого, темно-коричневого, белого, светло-серого и темно-серого оттенка добавлены структурированные модели с сопротивлением скольжению R11, рекомендованные к применению на открытом воздухе и при обустройстве зоны, прилегающей к бассейну.

nature_mood_31.jpg

Керамогранит Nature Mood имеет два варианта толщины (9 мм и 6 мм), с определенным набором форматов для каждой. Так, в имитациях мрамора и древесины 6 мм размеры плитки составляют 60х120 см, 120х120 см, 120х240 см, 120х280 см. В рамках 9 мм образцов предусмотрены размеры 60х120 см, 80х180 см – для мрамора; 20х180 см, 26,5х180 см – для дерева. В сегменте структурированных поверхностей выбран параметр 30х120 см.

nature_mood_18.jpg

Декоративный комплект серии включает в себя специальные элементы, призванные элегантно дополнить фоновую отделку и стать неотъемлемой частью дизайна. Это Hexagon, выполненный из комбинации трех шестигранников, различающихся по оттенку, French Herringbone, стилизованный под укладку «елочка» в контрастном прочтении, Stripes, с его чередованием двухцветных миниатюрных бордюров, Strip, представленный в имитации паркетной доски, а также Chevron, предлагающий использовать рисунок «шеврон» во всей палитре Plank.

nature_mood_10.jpg

Коллекция Nature Mood от Casa Dolce Casa соединила в себе не только две противоположные текстуры, мрамор и дерево, но и множество оттенков, форматов, графики и типов поверхности. Все это гарантирует интерьеры и экстерьеры, вдохновленные природой, в высоком качестве исполнения, с притягательной эстетикой, наделенные уникальными чертами, благодаря чему каждый почувствует себя погруженным в комфортную, естественную среду.

nature_mood_26.jpg

nature_mood_4.jpg

nature_mood_5.jpg

nature_mood_6.jpg

nature_mood_9.jpg

nature_mood_8.jpg

nature_mood_12.jpg

nature_mood_13.jpg

nature_mood_14.jpg

nature_mood_15.jpg

nature_mood_16.jpg

nature_mood_17.jpg

nature_mood_19.jpg

nature_mood_20.jpg

nature_mood_21.jpg

nature_mood_22.jpg

nature_mood_23.jpg

nature_mood_24.jpg

nature_mood_25.jpg

nature_mood_29.jpg

nature_mood_30.jpg

nature_mood_33.jpg

nature_mood_34.jpg

nature_mood_35.jpg

nature_mood_36.jpg

nature_mood_37.jpg

nature_mood_38.jpg