С наступлением лета мы все больше времени проводим за пределами дома. Поэтому компания ATLAS CONCORDE предлагает коллекцию керамики толщиной 20 мм для наружных пространств. Вдохновением для создания изделий послужила природная текстура камня. Линейка представляет собой идеальное решение, чтобы в полной мере воспользоваться всеми преимуществами собственного сада или террасы. Напольная плитка специально предназначена для укладки на озелененных участках и подходит для обустройства дорожек на газоне, зон отдыха или столовых на открытом воздухе.

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ) - ПЛИТКА, КЕРАМОГРАНИТ

Окрашенный в массе керамогранит толщиной 20 мм с очень естественным покрытием отличает изысканный дизайн, достоверно повторяющий различные гранулы и прожилки камня. В коллекцию CLIFF вошли несколько моделей, у каждой из них собственный характер: BEIGE, BIANCO и GRIGIO LASTRA (20ММ) РЕТ с утонченным переходом оттенков.

Все варианты утолщенной плитки доступны в ректифицированном формате 60x60 см, с противоскользящими свойствами. Однозначно, речь идет о превосходном и экологичном материале, поскольку изделия можно укладывать прямо на газон, при этом нет необходимости применять сцепляющие растворы, отсутствуют швы и исключаются сложные работы.

КОЛЛЕКЦИЯ ATLAS CONCORDE CLIFF С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДИЗАЙНА И ОТДЕЛКИ ПОМЕЩЕНИЙ

Из-за своей толщины плитка подходит для общественных и индустриальных пространств, так как она долговечна и обладает поразительной износостойкостью даже в случае высокой нагрузки.
 
  • КОЛЛЕКЦИЯ ATLAS CONCORDE CLIFF С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДИЗАЙНА И ОТДЕЛКИ ПОМЕЩЕНИЙ
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ) - ПЛИТКА, КЕРАМОГРАНИТ
  • КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ УЛИЦЫ - 156 КОЛЛЕКЦИЙ и 3 037 ТОВАРОВ В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80