Ассортимент настенной и напольной плитки Vives недавно был расширен за счет введения новаторской коллекции керамической плитки с названием Ruhr. Слияние элегантности и дизайна можно увидеть во всех сериях коллекции, которые могут похвастаться восемью цветовыми гаммами и двумя разными вариантами фактуры: полуполированной поверхностью и имитирующей натуральный камень.

Цветовая гамма коллекции Ruhr от VIVES

Коллекция плитки Ruhr отличается простотой и ясностью каждого элемента. Благодаря широкой гамме цветов и отделок, она весьма универсальна и может быть использована для отделки практически любого помещения, от самых сложных до облицовки отдельных областей поверхностей. Легкость, с которой каждая модель в коллекции Ruhr может сочетаться между собой, поможет потребителю выбрать именно ту комбинацию, которую он ищет.

Использование плитки Ruhr в дизайне интерьеров

Коллекция Ruhr доступна в трех различных размерах: 300х600 , 600х600 и 450х900  и восьми цветах: Blanco, Plomo, Cemento, Antracita, Crema, Visón, Moka и Chocolate, которая может быть дополнена серией плитки: Essen и Dortmund.