Многим потребителям наверняка уже приходилось сталкиваться с продукцией популярного производителя керамики, компании Stylnul (Испания), чья безупречная репутация давно заслуживает доверия на мировом рынке. Новая коллекция плитки Megara хоть и не отличается особой оригинальностью, но зато создает в интерьере удивительную атмосферу комфорта и уюта. Благодаря приятной и спокойной цветовой гамме и структуре всех элементов, будь то настенная плитка (25х50), напольная (45х45) или специальные декоры, дизайн ванной комнаты выглядит абсолютно достойно.

плитка MEGARA Производитель: Stylnul (Испания)

Примерно то же самое можно сказать и о другой коллекции – это керамическая плитка Romano. Она имеет нестандартный размер (25х50), подкупающую своей натуральностью кремовую расцветку и поверхность, имитирующую камень. Стильная испанская плитка в сочетании с выразительным декором (25х50), бордюром (6х50) и напольным керамогранитом (33х33) идеально подойдет для помещений, где интерьер должен представлять собой результат работы мастеров позапрошлого столетия.

плитка ROMANO Производитель: Stylnul (Испания)

Этнический стиль в интерьере по праву считается недорогим, но необычайно эффективным способом, выступающим против шаблонности и серости. Так, керамическая плитка Africa от испанского производителя специально предназначена для ванных комнат, где требуется воссоздать дух жаркой Африки. Базовая плитка (25х40), традиционно представленная двумя оттенками, – светло-кремовым и темно-коричневым – стилизована под циновку. Декоры и бордюр здесь также соответствуют общей концепции дизайна.

плитка AFRICA Производитель: Stylnul (Испания)