Ассортимент продукции современного производителя Aparici (Испания) всегда приятно радует многообразием и оригинальностью. Вот и на этот раз дизайнеры фабрики предложили пять новых коллекций, каждая из которых по-своему уникальна.

Новая плитка MOABI для облицовки стен (20х59,2) и пола (31,6х59,2) с глянцевой поверхностью поразительным образом копирует структуру красного дерева. Если дорогой натуральный отделочный материал могут себе позволить лишь избранные, то настенная плитка для ванной доступна более широкому кругу потребителей. Для того чтобы усилить контрастность, в коллекции намеренно присутствует бежевый цвет.

плитка MOABI

Об элегантном интерьере мечтают многие, но далеко не каждый способен наяву воплотить задуманное. Испанская плитка METAPHOR словно специально предназначена для этих целей. Матовая поверхность настенной плитки (31,6х44,5) белого и красного цвета, как будто соткана из нежнейшего узора. А вот широкий и узкий бордюры имеют более выразительный орнамент. Напольная плитка (31,6х31,6) деликатно подчеркнет изысканный дизайн ванной комнаты.

плитка METAPHOR

Тщательная продуманность во всем – как в цветовом, так и декоративном решении – это настенная (20х59,2) и напольная (31,6х59,2) плитка MELIBEA из той же коллекции. На первый взгляд может показаться, что в ней нет ничего особенного, но сбалансированная гармония двух цветов – белого и шоколадного – в конечном результате производит должный эффект. Венецианский узор на поверхности керамических изделий также вносит свою лепту в формирование дизайна для утонченных ценителей.

плитка MELIBEA

Строгие линии и спокойная цветовая гамма в интерьере ванной комнаты доступны каждому благодаря использованию кафельной плитки LIBERTY от испанского производителя. Плавные либо резкие переходы от светлой расцветки к более темной, в сочетании с элегантными декорами, позволяют воспроизводить несколько типов отделки. Настенная и напольная плитка представлена размерами 20х40 и 31,6х31,6 соответственно.

плитка LIBERTY

Керамическая плитка KEIMA «под дерево» имеет три варианта цветового решения: белый, бежевый и красно-коричневый. Комбинация всех трех цветов, дополненная экстравагантными декорами, дает прекрасный результат. Ванная комната приобретает роскошный и безупречный вид.

плитка KEIMA