В Валенсии Nexo Cerámica представила множество продуктов в стремлении привлечь внимание посетителей.

«Звездными» разработками выставки стали малые форматы (15x15 см, 7,5x15 см и шестиугольная плитка), а также эстетичное покрытие и декор четвертого обжига в коллекции Bohemio, которая обладает добавленной ценностью.

Керамогранит шестигранник (соты) - 56 коллекций в каталоге Керамогранит.Ру
  • Керамогранит шестигранник (соты) - 56 коллекций в каталоге Керамогранит.Ру
В коллекцию XXL вошли изделия широких форматов, например, 120x260 см. «В этот раз мы сделали уверенную ставку на продукты такого типа, поскольку они обладают выдающимися характеристиками и пользуются большим спросом среди архитекторов и дизайнеров», говорит представитель марки.

Стоит особо упомянуть новые модели форматов 60x60 см и 75x75 см, которые имитируют цемент, текстиль и сланец. Другой значимой новинкой на Cevisama является обновленная линейка «под дерево», в которую включена плитка 22,5x90 см и крупные панели 1620x3240 мм. За счет разных покрытий и уникального декора они смотрятся как истинные произведения искусства.

Керамогранит под бетон - 156 коллекций
Керамогранит под бетон - 156 коллекций
В этом году для участия в выставке Nexo Cerámica подготовила обновленный дизайн стенда. Продукты марки отличают высокое качество и эстетичность, поэтому в компании рассчитывают, что новинки сезона понравятся потребителям.
«Наша основная цель при создании коллекций – удовлетворить запросы клиентов, предлагая богатый ассортимент керамических решений в соответствии с последними тенденциями в секторе, с учетом актуальных оттенков и текстур»
Задача участия в выставке - укрепить свое положение на рынке и найти новые направления для сбыта продукции.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80