Navarti, производитель напольной и настенной плитки из Онды, вновь принял участие в Cevisama, демонстрируя свои последние разработки.

В компании делают ставку на инновации, эстетичность и качество. Предложения марки отличают оригинальность и хороший вкус. Они подходят для выполнения разнообразной отделки: от теплых интерьеров до авангардного и смелого дизайна.

Среди новинок Navarti стоит особо отметить: серии RENESS и Riola в новом формате 25x70 см; плитку из белой глины Kamen и Memmer (33,3x100 см) во множестве вариантов покрытий и рельефов; поразительно реалистичные модели с полированной поверхностью, например, SERENITY и Verona.

Коллекция Navarti RENESS с рисунком под мрамор, с рисунком
  • Коллекция Navarti RENESS с рисунком под мрамор, с рисунком
Коллекция Navarti SERENITY с рисунком в полоску, моноколор, с рисунком
  • Коллекция Navarti SERENITY с рисунком в полоску, моноколор, с рисунком
Сотрудник предприятия рассказывает:
«Мы применяем новые виды глазури и усовершенствованный процесс полировки, в результате чего получаем изделия с более ярким блеском по сравнению с обычными способами»
Кроме того, необходимо обратить внимание на продукцию с глазурью DAINO REALE. Речь идет о сериях Tilos и Eume в формате 45x45 см, предназначенных для однородной облицовки внутри и снаружи зданий.

Коллекция Navarti DAINO REALE с рисунком мрамор, под камень, под мрамор, с рисунком
  • Коллекция Navarti DAINO REALE с рисунком мрамор, под камень, под мрамор, с рисунком
  • Все коллекции фабрики NAVARTI (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
Перед началом выставки представитель марки выразил уверенность в том, что посетители проявят интерес к новаторским коллекциям. Цель Navarti - увеличивать объемы продаж и укреплять свое положение во всех странах, куда компания поставляет свою плитку.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80