Navarti приняла участие в Cersaie с целью укрепить лидирующее положение на рынке. Компания подготовила новые керамические коллекции в стремлении соответствовать различным запросам.
В Болонье марка представила линейки с полированным покрытием и технический керамогранит широких форматов 60x120 см и 60x60 см
Стоит особо отметить новые серии DENTON, модели из белой глины в размерах 60x120 см, 75x75 см, а также изделия с металлизированными эффектами Calcare и Ziro.

Коллекция Navarti DENTON с рисунком под камень
  • коллекция Navarti DENTON с рисунком под камень
Еще одна недавняя разработка – серия PORCELANICO, созданная с применением инновационной глазури. Она выпущена в единственном дизайне и допускает применение внутри и снаружи зданий. Уникальность плитки заключается в том, что когда она намокает, то действует как материал с противоскользящими свойствами.

Коллекция Navarti PORCELANICO 60*60 75*75 с рисунком под камень
  • коллекция Navarti PORCELANICO 60*60 75*75 с рисунком под камень
Представители Navarti уверены в успехе новых моделей, прежде всего на основных рынках, где компания работает, например, в арабских странах. Кроме того, производитель намерен улучшить свое положение в Испании, Европе и США.

Коллекции фабрики Navarti (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
  • коллекции фабрики Navarti (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80