Фабрика Navarti Cerámica – одна из компаний предпринимательской группы Pamesa. В начале 2022 года она представила свой новый имидж и расширила площадь шоурума, расположенного на территории центрального офиса в Онде. Таким образом, посетители смогут увидеть больше новинок, подготовленных к наступившему сезону.

Navarti Cerámica – одна из компаний предпринимательской группы Pamesa.

Экспозиционное пространство разделено на две зоны. В первой техническая составляющая прекрасно сочетается с архитектурной, а ее основными характеристиками являются строгость, приглушенный свет и минимализм. Во второй объемные керамические покрытия дополняют пастельные оттенки и естественное освещение, воплощая утонченную эстетику, которая вызывает яркие впечатления.

В шоуруме можно оценить самые известные продукты и последние разработки марки: технический широкоформатный керамогранит.

В шоуруме можно оценить самые известные продукты и последние разработки марки: технический широкоформатный керамогранит, плитка с гранулированной текстурой и ярким блеском, полированные изделия в нейтральных цветах, глазурованный керамогранит, модели из красной и белой глины.

Параллельно с запуском экспозиционного пространства Navarti остальные предприятия группы Pamesa тоже завершают свои значимые проекты.

Параллельно с запуском экспозиционного пространства Navarti остальные предприятия группы Pamesa тоже завершают свои значимые проекты. Так, в два раза была увеличена площадь шоурума компании Prissmacer, а Pamesa открывает новые объекты на своей фабрике в Вильярреале.