Предпринимательская философия Navarti Cerámica строится на таких принципах, как командная работа, социально-экономическая и экологическая ответственность, дизайн и инновации. Кроме того, ключевую роль играют коммуникационная стратегия и внимание к запросам клиентов.

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ NAVARTI (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Продукты компании постоянно обновляются в соответствии с требованиями конкретного рынка. Наглядным примером служит коллекция керамогранита Method без рисунка, которая допускает множество способов применения. Ее отличают разнообразие, повышенная устойчивость, поразительная долговечность и антибактериальные характеристики, поэтому она станет прекрасным вариантом для любого проекта.

Среди самых актуальных предложений марки стоит отметить полированную плитку с ярким блеском. Модели серий Exedra, Leeds или GRAFT с узором "под камень" и цветовыми контрастами будут прекрасным украшением пространства.

ПЛИТКА GRAFT NAVARTI CERAMICA С УЗОРОМ ПОД КАМЕНЬ

Navarti находится в постоянном поиске современных эстетических решений, в том числе связанных с использованием керамики для изготовления мебели. Например, недавно была создана линейка столов Ceramic tables. В результате соединения керамических панелей и опор из алюминия получаются прочные конструкции. При этом модели выполнены в простой эстетике, они кажутся поразительно легкими и представляют собой идеальный элемент как для интерьера, так и для наружной зоны.
  • ПЛИТКА GRAFT NAVARTI CERAMICA С УЗОРОМ ПОД КАМЕНЬ
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ NAVARTI (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80