Двери Mul-t-lockПри выборе дверей каждый руководствуется собственными предпочтениями в отношении дизайна и внешнего исполнения. Но что касается надежности, в этом вопросе мнения практически всех покупателей сходятся, так как именно надежность двери определяет степень защищенности жилища.

Двери Mul-t-lock - это в любом случае отменное качество и высокая надежность дверной конструкции. Это относится к каждой модели вне зависимости от ее внешнего исполнения и конструктивных особенностей. К слову, такая продукция представлена большим количеством вариантов, поэтому можно найти подходящую модель для конкретного случая.

Однако высокая надежность, стильный практичный дизайн, долговечность и удобство эксплуатации продукции Мультилок не являются ее единственными преимуществами. Еще одним важным аргументом в пользу приобретения таких дверей можно назвать гарантию длительностью один год, которая распространяется на любую модель. Гарантийные обязательства выполняются не только в случае повреждения двери или выявления брака, но и в тех случаях, когда замене подлежат механические детали, включая замки, цилиндры, петли и защитную фурнитуру.

Все двери Mul-t-lock оснащены уникальной системой комплексной защиты, благодаря чему исключается любая возможность взлома, включая отжим и высверливание. Кроме того, каждая единица модельного ряда отличается уникальными механическими свойствами, а именно легкостью и плавностью открытия, легким ходом замков и абсолютно герметичным прилеганием к дверной коробке. Кроме стандартных такие модели имеют еще и эксклюзивные технические параметры, в числе которых можно отметить толщину рамы, равную 500 миллиметрам, благодаря чему можно на одну раму навешивать одновременно две двери.

Дверное полотно дверей Мультилок имеет практически безупречную конструкцию и включает в себя два стальных оцинкованных листа, каждый из которых имеет толщину, равную полутора миллиметрам. Кроме этого, в конструкции присутствуют ребра жесткости в количестве пяти штук. Также двери Mul-t-lock - это наличие во внутреннем пространстве между листами специальной базальтовой плиты, которая помогает прекрасно шумо- и теплоизолировать помещение. Есть в конструкции и специальный уплотнитель, который в случае повреждения можно с легкостью заменить, вставив в специальный паз.

Характерной особенностью такой продукции является возможность регулирования по трем плоскостям. Это обеспечивают стальные регулируемые петли, оснащенные подшипниками, изготовленными из фторопласта. Выставление дверей осуществляется не только по высоте и ширине, но и по глубине их посадки, поэтому гарантируется идеальное прилегание к рамной конструкции.

Безусловно, такие двери станут надежной защитой для любого помещения. А наличие в ассортименте моделей, имеющих разнообразную фактуру, цвет, размер и даже вид, позволяет выбрать самый оптимальный вариант, получая превосходное качество и абсолютную надежность.