На выставке Batimat компания Pamesa представляет изделия широкого формата с ярким блеском

С 31 марта по 3 апреля в выставочном центре Крокус-Экспо в Москве работает Batimat. Это ключевая международная выставка, посвященная дизайну интерьеров и декорированию. В Испанском павильоне Pamesa впервые представляет свою напольную и настенную керамическую плитку.

Мрамор, дерево и цемент, магия цвета, геометрические и текстильные узоры – все это послужило вдохновением для создания новинок Pamesa Ceramica. В ответ на высокий спрос со стороны специалистов компания представляет в столице России полированные покрытия с ярким блеском и широкий формат 75x75 см. Это характерные для производителя продукты, которые позволили расширить коллекцию Leviglass.

Павильон Pamesa на выставке Batimat (фото 2)

Сияющая плитка широкого формата присутствует в сериях Byrsa, Coba, Cuzco, Kashmir, Olimpo, Sardes, Tajin и Venato, которые отличаются особой элегантностью. Богатый ассортимент декоративных изделий с тщательно проработанным дизайном предоставляет многообразие вариантов оформления интерьеров и придания пространствам индивидуальности.

Текстуры и естественность

Павильон Pamesa на выставке Batimat (фото 3)

Для плитки коллекции Casa Mayolica характерен узорчатый дизайн. Он интересен своей четкой монохромностью, геометрией и силой текстур – это само воплощение декоративной естественности. Andria, Ancona, Artisan, Aviz и Asti отличаются невероятной эстетичностью и с легкостью станут главным элементом декора.

Красота дерева и сила керамики в коллекциях Kingswood, Bosco, Castle и Epoca позволят дополнить любой проект по дизайну интерьеров. В соответствии с тенденцией натуральности Pamesa предлагает новое прочтение эффекта «под дерево» в коллекции Kingswood. Эта плитка формата 22x85 см с привлекательными контрастами, которые создают ощущение живого пространства.