Продукция бренда Ezarri использовалась в обустройстве зоны бассейнов отеля, расположенного на Мадейре, в городе Фуншале. «Savoy Palace» представляет собой гостиничный комплекс с услугами повышенного комфорта, символизируя роскошь и благополучие.

Продукция бренда Ezarri использовалась в обустройстве зоны бассейнов отеля.

В здании с шестнадцатью этажами готовы предложить клиентам полный перечень услуг как по оздоровлению, так и досугу. В огромное пространство вместились кабинеты, работающие по методике велнес, сеть ресторанов и бассейны. Для отделки последних к сотрудничеству была привлечена компания Ezarri, предоставившая широкий спектр решений для этой части комплекса.

Для отделки последних к сотрудничеству была привлечена компания Ezarri, предоставившая широкий спектр решений для этой части комплекса.

Пятизвездочный отель располагает пятьюстами номерами, из которых можно наслаждаться потрясающей красоты видами на Атлантический океан. Помимо этого, расслабляющей атмосфере во многом способствует обилие живых растений, размещенных таким образом, чтобы природная сущность гармонично сочеталась с инновационными разработками, что всегда было в приоритете у Ezarri. Именно поэтому дизайнеры сделали ставку на изделия бренда.

На уровне моря можно увидеть главный бассейн отеля с его плавным переходом в детский. На семнадцатом этаже оборудован второй, панорамный, который носит название Skypool. Яркой достопримечательностью одной из террас сооружения является VIP Lounge Pool, тогда как на нижнем этаже предусмотрена оздоровительная зона со спа.

Яркой достопримечательностью одной из террас сооружения является VIP Lounge Pool.

Ко всему этому добавляется большое число частных бассейнов в номерах повышенной комфортности. Особо выделяются два президентских люкса, расположенные на крыше отеля.

Масштабный проект потребовал огромного количества специальных смесей Ezarri и более 360 метров квадратных мозаики серии Custom Printed Mosaics, использовавшейся во внутреннем дизайне оздоровительного бассейна и венчающего его водопада. В целях придать пространству больше индивидуального характера резервуары на крыше также были украшены мозаичной плиткой из данной линейки. Для бассейна Skypool была выбрана модель Luna, тогда как в зоне VIP Lounge разместили крупноформатное панно Jacaranda.

Для бассейна Skypool была выбрана модель Luna, тогда как в зоне VIP Lounge разместили крупноформатное панно Jacaranda.

В отеле «Savoy Palace» нашли свое применение другие варианты покрытий бренда. Среди них стоит отметить Lava, Óxido и Esmeralda со сверкающей металлизированной поверхностью. Все они объединены в коллекцию Metal.