Фабрика Hisbalit вновь делает ставку на цвет и креативность, представляя коллекцию «За семь морей» (Por los 7 Mares), которая объединяет более сорока вариантов дизайна для бассейнов и спа. Модели с эффектом 3D, вдохновленные морями и океанами со всей планеты, создаются из экологичной мозаики местного производства. Изысканная авторская линейка соответствует последним тенденциям в декорировании наружных пространств.

Фабрика Hisbalit вновь делает ставку на цвет и креативность, представляя коллекцию «За семь морей» (Por los 7 Mares).

Забавные геометрические узоры можно комбинировать между собой и выпускать в индивидуальном дизайне благодаря сервису Art Factory Hisbalit. С каждым годом все больше потребителей стремятся отойти от стандартов, отдавая предпочтение уникальным оттенкам и покрытиям.

Модели квадратной формы из блестящей мозаики изготавливаются вручную на заказ, как если бы речь шла о произведении искусства.

Модели квадратной формы из блестящей мозаики изготавливаются вручную на заказ, как если бы речь шла о произведении искусства. Специалисты марки Hisbalit составляют рисунок, вызывающий эмоции - кусочек за кусочком, панель за панелью. Эта работа требует профессионализма и мастерства. В результате получается уникальный, оригинальный и эксклюзивный декор, обладающий очарованием неидеальности.

Новая коллекция «За семь морей» предлагает насладиться природными пейзажами и диковинами морских глубин.

Новая коллекция «За семь морей» предлагает насладиться природными пейзажами и диковинами морских глубин. С помощью экологичной мозаики коллекции, которая напоминает о богатстве мира морской фауны и флоры, можно обустраивать волновые бассейны или поразительные зоны для подводного плавания с красочными орнаментами.